
С 5 по 8 апреля в Москве пройдёт сразу несколько мероприятий, посвящённых мебели и интерьерам, строительству и дизайну. На Московском международном мебельном салоне ( ) и выставке , проходящих в МВЦ «Крокус экспо», помимо различных встреч, демонстраций, презентаций и инноваций, состоятся лекции двух известных российских дизайнеров — Евгении Игнатовой и Вероники Ковалёвой. На них приглашаются все желающие. Портал является информационным партнёром всех встреч.

5 апреля, 13:30 — Вероника Ковалёва
Взаимодействие дизайнера и прораба — особая часть реализации любого проекта, тут важно всё. Знакомство, подготовка документов, организация работы, авторский надзор и сдача — каждое из мероприятий будет подробнейшим образом рассмотрено в ходе семинара Вероники Ковалёвой, руководителя проектного отдела ArtBaza design studio. Лекция, которая состоится в рамках выставки Batimat Russia, будет интересна не только дизайнерам и архитекторам, но и всем, кто занимался или только планирует претворять в жизнь проект любой степени сложности, требующий детального обсуждения с прорабом.
Регистрация доступна .

7 апреля, 13:00 — Евгения Игнатова
В рамках деловой программы MIFS состоится лекция Евгении Игнатовой — основателя Design Experience Barcelona. Она расскажет о карьере дизайнера, о том, как начать и как развиваться в профессиональном плане, в чём преимущества и недостатки различных форматов работы. Помимо этого будет освещён ряд важных вопросов, связанных с постановкой цели, выбором направления, перечнем мероприятий по достижению высот в профессии, структурным пониманием модели бизнеса и делегированием задач подчинённым.
Регистрация доступна .

8 апреля, 13:30 — Евгения Игнатова
Финальный день деловой программы выставки Batimat Russia будет посвящён переговорам с заказчиком. Именно так звучит название лекции и кейса, на которых дизайнеры, как опытные, так и начинающие, узнают, как отстоять своё мнение и свою позиции в процессе встречи с клиентом, надо ли и в каких случаях стоит давать скидку, каковы ключевые фразы для компромиссного решения, одинаково удобного обеим сторонам. Также станет ясен принцип мысли заказчика, начинающего эмоционально оспаривать стоимость услуг.
Регистрация доступна .
Запись впервые появилась на сайте .

Комментарии (0)